CO-PF-8GP2SFP-P509

Розничная ценаОптовая ценаДилерская цена
18 121 руб. 17215 руб. 16309 руб.
V Есть в наличии
Описание товара
Промышленный PoE коммутатор для CCTV 8xRJ45 PoE 10/100/1000T до 30W и 2xSFP 100/1000X. Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Поддержка PoE+ до 240W. Резервируемое питание 48~57VDC, потребление до 250W. Температурный диапазон -40°C ~ +75°C, IP40, вес 1010г, размеры 165х145x45мм. Металлический кожух, крепление на DIN рейку в комплекте.
Технические характеристики
Торговая марка:ComOnyX
Тип корпуса:Металлический кожух, возможность крепления на DIN рейку
Потребляемая мощность, Вт:250
Класс защиты, IPxx:IP40
Размеры, мм:165х145x45
Диапазон рабочих температур,°C:-40 ... +75
Таблица MAC адресов:
Напряжение питания, В:Резервируемое питание от двух источников 48-57VDC, блок питания в комплект не входит
Производительность:14.88Mpps
LED индикация:Рабочий статус, full/half duplex, активность порта.
Архитектура:Store-And-Forward
Дальность передачи, км:от 0 до 20км (определяется модулем SFP)
Диапазон влажности:5 ~ 95% (без конденсирования)
Используемые PoE жилы UTP:(+)1/2, (-)3/6
Оптический порт:2х1Gbps SFP Fiber port
Поддержка сетевого протокола:IEEE 802.3, IEEE 802.3i/3u/3ab/3z/3x/3af/3at
Поддержка типа оптического волокна:2x SMF (одномодовое оптическое волокно) 9/125um
Рабочая длина волны Tx/Rx, нм:1310/1550нм
Тип PoE выхода, мощность:IEEE802.3af / 802.3at, до 30Вт на порт, до 250Вт полное.
Размер буфера:4Mbit
Сетевой порт:8x10/100/1000Base-T Ethernet RJ45
Типы согласования:Auto-negotiation (10/100/1000, full duplex), Flow Control, Auto-MDI/MDI-X, Автосогласование PoE
Управление по сети:Неуправляемый
Вес, кг:1,01