CO-PF-B-1G-1SFP-P501

Розничная ценаОптовая ценаДилерская цена
5 437 руб. 5165 руб. 4893 руб.
V Есть в наличии
Описание товара
Промышленный коммутатор для CCTV 2xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control. Питание 9~36VDC, потребление 3,5W, температурный диапазон -40°C ~ +85°C, вес 300г, IP30, размеры 126х97х45мм.
Технические характеристики
Торговая марка:ComOnyX
Тип корпуса:Металлический кожух, возможность крепления на DIN рейку
Потребляемая мощность, Вт:3,5 Вт
Класс защиты, IPxx:IP30
Размеры, мм:126(Д)х97(Ш)х45(В)
Диапазон рабочих температур,°C:-40°C ~ +85°C
Таблица MAC адресов:
Питание, Вольт:12VDC(9~36VDC), блок питания 12VDC / 1A в комплекте
LED индикация:Рабочий статус, скорость соединения, full/half duplex, активность порта
Архитектура:Store-And-Forward
Дальность передачи, км:от 0 до 20км (определяется модулем SFP)
Оптический порт:2х1Gbps SFP Fiber port
Поддержка сетевого протокола:IEEE 802.3/3i/3u/3ab/3x/1af/1d/3z/ab
Поддержка типа оптического волокна:2x SMF (одномодовое оптическое волокно) 9/125um
Рабочая длина волны Tx/Rx, нм:1310/1550нм
Размер буфера:512Kb
Сетевой порт:2x10/100/1000Base-TX Ethernet RJ45
Типы согласования:Auto-negotiation (10/100/1000, full duplex), Flow Control, Auto-MDI/MDI-X
Управление по сети:Неуправляемый
Вес, кг:0,3