CO-PSFP-SC1G/20-P503

Розничная ценаОптовая ценаДилерская цена
2 725 руб. 2589 руб. 2453 руб.
V Есть в наличии
Описание товара
Оптический трансивер SFP WDM, разъем SC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40°C...+85°C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.
Технические характеристики
Торговая марка:ComOnyX
Диапазон рабочих температур,°C:-40°C ~ +85°C
Напряжение питания, В:+3.3 (+3.1 до +3.4)
Тип коннектора:SC
Дальность передачи, км:от 0 до 20км
Диагностика в соответствии:SFP-8472
Максимальная допустимая мощность на входе приемника, dBm:-3
Мощность передачи, dBm:-9 до 0
Поддержка горячей замены:Да
Поддержка оптического мультиплексирования:WDM
Поддержка сетевого протокола:IEEE802.3z (1000Base-X)
Поддержка типа оптического волокна:SMF (одномодовое оптическое волокно)
Поддержка цифрового мониторинга диагностики:DDM
Рабочая длина волны Tx/Rx, нм:1550/1310нм
Скорость передачи данных, Гбит/сек:Dual data-rate 1.25/1.063Gbps
Соответствие спецификации:SFP MSA
Тип лазера:FP лазер
Тип приемника:PIN фотодетектор
Чувствительность приемника, dBm:-23