CO-SW1GF

Розничная ценаОптовая ценаДилерская цена
1 778 руб. 1689 руб. 1600 руб.
V Есть в наличии
Описание товара
Медиа конвертер 1xRJ45 10/100/1000 и 1xSFP 10/100/1000. Неуправляемый. Производительность до 1.25Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание DC 12В / 0,5A, потребление до 6Вт (блок питания в комплект не водит). Температурный диапазон 0°C ~ +55°C, IP20, вес 170г, размеры 140х95x30мм. Металлический кожух.
Технические характеристики
Торговая марка:ComOnyX
Тип корпуса:Металлический кожух.
Потребляемая мощность, Вт:до 6Вт
Класс защиты, IPxx:IP20
Размеры, мм:140х95x30
Диапазон рабочих температур,°C:0 ... +55
Питание, Вольт:DC 12В / 0,5А (блок питания в комплект не водит)
Производительность:до 1.25Gbps
Артикул:STK1001SEP
LED индикация:Рабочий статус, активность порта RJ45, активность порта SFP.
Архитектура:Store-And-Forward
Дальность передачи, км:от 0 до 80км (определяется модулем SFP)
Диапазон влажности:0 ~ 95% (без конденсирования)
Оптический порт:1хSFP 10/100/1000 Base-FX
Поддержка сетевого протокола:IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3az
Поддержка типа оптического волокна:1x SMF (одномодовое оптическое волокно) 9/125um
Рабочая длина волны Tx/Rx, нм:1310/1550нм
Артикул:STK1001SEP
Сетевой порт:1xRJ45 10/100/1000 Base-TX
Типы согласования:Auto-negotiation (10/100/1000, full duplex), Flow Control, Auto-MDI/MDI-X
Управление по сети:Неуправляемый
Вес, кг:0,17