CO-SWP24F

Розничная ценаОптовая ценаДилерская цена
24 713 руб. 23477 руб. 22242 руб.
V Есть в наличии
Описание товара
PoE коммутатор для CCTV 24xRJ45 PoE 10/100 до 15Вт и 2xSFP совмещенных с 2xRJ45 Uplink 10/100/1000. Неуправляемый. Производительность до 9.52Mpps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Бюджет PoE до 360Вт. Питание AC 220В / 50Гц (встроенный блок питания), потребление до 450Вт. Температурный диапазон 0°C ~ +55°C, IP20, вес 4900г, размеры 440х290x44мм. Металлический 19" кожух (в комплекте 19" скобы, кабель питания 220В).
Технические характеристики
Торговая марка:ComOnyX
Тип корпуса:Металлический 19" кожух. В комплекте 19" скобы, кабель питания 220В.
Потребляемая мощность, Вт:до 450Вт
Класс защиты, IPxx:IP20
Размеры, мм:440х290x44
Диапазон рабочих температур,°C:0 ... +55
Таблица MAC адресов:
Напряжение питания, В:AC 220В / 50Гц (встроенный блок питания)
Производительность:до 9.52Mpps
LED индикация:Рабочий статус, активность PoE, full/half duplex, активность порта. Активность порта SFP.
Архитектура:Store-And-Forward
Дальность передачи, км:от 0 до 80км (определяется модулем SFP)
Диапазон влажности:20 ~ 95% (без конденсирования)
Используемые PoE жилы UTP:(+)1/2, (-)3/6
Оптический порт:2хUplink SFP 10/100/1000 (совмещенные с 2xRJ45)
Поддержка сетевого протокола:IEEE 802.3, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3af
Поддержка типа оптического волокна:2x SMF (одномодовое оптическое волокно) 9/125um
Рабочая длина волны Tx/Rx, нм:1310/1550нм
Тип PoE выхода, мощность:IEEE802.3af до 15Вт на порт 1-24, до 360Вт полное.
Сетевой порт:24xPoE 10/100 Base-TX RJ45
Типы согласования:Auto-negotiation (10/100, full duplex), Flow Control, Auto-MDI/MDI-X, Автосогласование PoE
Управление по сети:Неуправляемый
Вес, кг:4,9