8(495)787-7-567

8(800)505-2-785
    Обратная связь  
  492192821 - Антон
  372722571 - Елена

0 товаров
на сумму 0 руб.

IP-видеонаблюдение

Сортировать по: цене наименованию дате добавления

CO-PE-B25-1-P101
Краткое описание:
PoE Экстендер, предназначен для увеличения расстояния передачи данных и питания по Ethernet на расстояние до 100м. Удлинение линии PoE (суммарная длина линии до 200 метров). PoE вход 1х25Вт (IEEE802.3at), PoE выход 2х12Вт (IEEE802.3af). Автоопределение типа PoE. Скорость передачи 10/100 Мбит/с.Питание от PoE линии. Металлический кожух, IP20, возможно крепление на стену, 80х76х25мм, Вес 170г.
Подробнее
Цена розничная:
3 628 руб.
Цена оптовая:
3 447 руб.
Цена дилерская:
3 265 руб.
CO-PE-B25-P103
Краткое описание:
PoE Экстендер, предназначен для увеличения расстояния передачи данных и питания по Ethernet на расстояние до 100м. Удлинение линии PoE (суммарная длина линии до 200 метров). PoE вход 1х25,5Вт (IEEE802.3at), PoE выход 1х22Вт (IEEE802.3at). Автоопределение типа PoE. Скорость передачи 10/100 Мбит/с.Питание от PoE линии. Пластиковый кожух, IP20, возможно крепление на стену, 130х46х33мм, Вес 90г.
Подробнее
Цена розничная:
2 801 руб.
Цена оптовая:
2 661 руб.
Цена дилерская:
2 521 руб.
CO-PE-S25-P104
Краткое описание:
Индустриальный уличный PoE Экстендер, предназначен для увеличения расстояния передачи данных и питания по Ethernet на расстояние до 100м. Удлинение линии PoE (суммарная длина линии до 200 метров). PoE вход 1х25,5Вт (IEEE802.3at), PoE выход 1х22Вт (IEEE802.3at). Автоопределение типа PoE. Скорость передачи 10/100 Мбит/с.Питание от PoE линии. Металлический кожух, IP65, возможно крепление на стену, 200х40х30мм, Вес 140г.
Подробнее
Цена розничная:
4 643 руб.
Цена оптовая:
4 411 руб.
Цена дилерская:
4 179 руб.
CO-PF-4G2SFP-P504
Краткое описание:
Промышленный коммутатор для CCTV 4xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Производительность до 10.4Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Резервируемое питание 12~24VDC (блок питания 12VDC / 1A в комплекте), потребление 6W. Температурный диапазон -40°C ~ +75°C, IP20, вес 510г, размеры 110х163х46мм. Металлический кожух, крепления на DIN рейку и на стену в комплекте.
Подробнее
Цена розничная:
10 381 руб.
Цена оптовая:
9 862 руб.
Цена дилерская:
9 343 руб.
CO-PF-4GP2SFP-P505
Краткое описание:
Промышленный PoE коммутатор для CCTV 4xRJ45 PoE 10/100/1000T до 30W и 2xSFP 100/1000X. Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Поддержка PoE+ до 120W. Резервируемое питание 48~57VDC , потребление до 126W. Температурный диапазон -40°C ~ +75°C, IP40, вес 670г, размеры 100х128x47мм. Металлический кожух, крепление на DIN рейку в комплекте.
Подробнее
Цена розничная:
12 381 руб.
Цена оптовая:
11 762 руб.
Цена дилерская:
11 143 руб.
CO-PF-8G2SFP-P508
Краткое описание:
Промышленный коммутатор для CCTV 8xRJ45 10/100/1000T и 2xSFP 100/1000X. Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Резервируемое питание 12~48VDC, потребление до 10W. Температурный диапазон -40°C ~ +75°C, IP40, вес 1010г, размеры 165х145x45мм. Металлический кожух, крепление на DIN рейку в комплекте.
Подробнее
Цена розничная:
15 869 руб.
Цена оптовая:
15 076 руб.
Цена дилерская:
14 282 руб.
CO-PF-8GP2SFP-P509
Краткое описание:
Промышленный PoE коммутатор для CCTV 8xRJ45 PoE 10/100/1000T до 30W и 2xSFP 100/1000X. Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Поддержка PoE+ до 240W. Резервируемое питание 48~57VDC, потребление до 250W. Температурный диапазон -40°C ~ +75°C, IP40, вес 1010г, размеры 165х145x45мм. Металлический кожух, крепление на DIN рейку в комплекте.
Подробнее
Цена розничная:
18 121 руб.
Цена оптовая:
17 215 руб.
Цена дилерская:
16 309 руб.
CO-PF-B-1G-1SFP-P501
Краткое описание:
Промышленный коммутатор для CCTV 2xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control. Питание 9~36VDC, потребление 3,5W, температурный диапазон -40°C ~ +85°C, вес 300г, IP30, размеры 126х97х45мм.
Подробнее
Цена розничная:
5 437 руб.
Цена оптовая:
5 165 руб.
Цена дилерская:
4 893 руб.
CO-PJ-1G25-P202
Краткое описание:
PoE Инжектор, предназначен для добавления питания PoE в линию Ethernet, PoE выход 1х30Вт, автоопределение типа PoE, скорость передачи 10/100/1000 Мбит/с, питание AC от 100 до 240 Вольт (встроенный блок питания), 450г,165x62x38,5 мм, пластиковый корпус.
Подробнее
Цена розничная:
1 590 руб.
Цена оптовая:
1 511 руб.
Цена дилерская:
1 431 руб.
CO-PJ-1G30-P203
Краткое описание:
PoE Инжектор, предназначен для добавления питания PoE в линию Ethernet, PoE выход 1х30Вт, Автоопределение типа PoE. Скорость передачи 10/100/1000 Мбит/с. Питание AC от 110 до 220В (встроенный блок питания). Вес 450г., размеры 118x60x38мм. Пластиковый корпус.
Подробнее
Цена розничная:
1 830 руб.
Цена оптовая:
1 739 руб.
Цена дилерская:
1 647 руб.
Товары 1 - 10 из 72
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Лидеры продаж:
Нет товаров.

Подбор по параметрам
Розничная цена
От
До
491
14654
28817
42980
57143
Торговая марка
Тип матрицы
Процессор
ИК подсветка
Баланс белого
Компенсация фоновой засветки
Подавление движущихся объектов
Детектор движения
Маскирование зон
Виды расписания
Количество HDD, шт
Поиск
Протоколы
PoE
Видеовыход
Напряжение питания, В
Добавление камер
Количество каналов
Питание, Вольт
Примечания
Производительность






              


Вход в личный кабинет
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Адрес e-mail:*
Имя:*
Фамилия:*
Телефон:*
Улица, дом:
Город:
Наименование компании:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

Восстановление пароля

Если вы забыли пароль, введите логин или E-Mail.
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.

Выслать контрольную строку
Логин:
или
E-Mail:

Авторизация